Кристина Минеева

Перед месячными можно забеременить?

Св
Светлана

Можно забеременеть абсолютно в любое время!!!

Ол
Ольга

И во время них можно.

Андрей

можна

Звонов Олег

Конечно можно. Кстати, большая вероятность, что это будет мальчик.

Андрей Коровкин

Это смотря какой день перед месячными. Нужно знать цикл девушки. Есть спец. метод расчёта безопасных ( относительно безопасных) дней. При любом цикле за 2-3 дня до и 2-3 дня после месячных можно расслабиться. Во время месячных вероятность залететь практически равно нулю.