ОК
Ольга Кельбах

если идут месячные можно ли забеременить???

Ирина ****

у меня 2-е детей и забеременела обоими в последний день месячных)))

Антоха

Редко, но такое случается, когда совпадают месячные с овуляцией из другого яичника. Но разумней во время этого не трах*ся, так как парни заболевают уретритом, потом на тебя будет валить, что какой-то ерундой заразила, предупреди об этом парня, если хочет, пусть рискнёт.

Зв
Звездa

Да, можно.

Marina Romanuk

через рот

Евгений

можно

Коля

Ну вы что, дорогие. Изучите женскую физиологию.

Анастасия Кулеева

В это время лучше не заниматься сексом... организм от всякой гадости очищается, а вы туда другую "гадость" запихиваете)) )
Дайте организму хоть в это время отдохнуть)