Анастасия Рыбникова

через сколько дней после месячных можно забеременить????

Олег

можно и во время месячных, если дополнительно созрела еще одна яйцеклетка. Всякое бывает

Вера

Как только случиться незащищенный ПА...

Konstantin Popov

забеременеть можно даже во время месячных.. . безопасные дни - это байка

Кр
Кристина

Больше шансов в день овуляции!!

Петрович .

Да и во время месячных есть шансы забеременеть. Но вообще наибольшая вероятность в середине цикла

Тарина

сразу.

Марина

В любой день.

Наталья Маслова

Поздравляю!)))

Катеринка Балеринка

я забеременела на 2 день, после месячных.. . так что в любой!

Алена Ивасенко

я на 7 или 8 день после месячных как раз овуляция была) ) но возможно что и на 3 день, там тоже был не защищенный ПА)

Руслан

Говорят. Что неделя до месячных, дни самих месячных и неделя после - безопасны. Всё это фигня. Я забеременела. Прошли месячные и на следующий день секс. Вон сыночек в кроватке теперь спит.