Ольга Фомина

могу ли я забеременить если начались месячные через 7-8 дней после зачатия?

Я боюсь что не забеременила то что у меня начались месячные после зачатия через 7-8 дней, подскажите это не страшно? есть вероятность и какая?

Анастасия Лебедева

Ну так зачатие это и есть наступление беременности... начались месячные-беременности нет....

Р.
Роман ....ov

мало вероятно (бывает, но очень редко, вероятность процентов так десять из ста) ,раз месячные пришли
с чего вы взяли, что зачатие произошло то?

Яковлев Андрей

значит зачатия небыло. вы что так в каждые месячные переживаете?

Елена Нестерова

Никто не знает точной даты зачатия. Видимо, вы уникальны.

ДА
Дарья Андреева

млять ...так и хочется гадость написать! господи совсем что ли нет основ полового воспитания! а инет то вам зачем чтоб дурость здесь спрашивать ???

Андрей Лакомов

зачатие это и есть беременность. Скорее всего вы не беременны. Если сомневаетесь - тест или анализ крови на хгч ответит вам на ваш вопрос

Сергей Сорокин

А с чего вы вообще взяли, что зачатие было? Вообще бывают такие случае, но редко. При этом кровяные выделения не такие обильные, как при месячных, их меньше по количеству и по дням. Ну если всё же вы забеременели и появились кровяные выделения, то это угроза выкидыша.

Света Андреева

Если у Вас был незащищенный половой акт, со всеми вытекающими, а точнее затекающими последствиями, еще не факт, что было зачатие. Если бы это происходило всегда, сколько бы семей, желающих родить ребенка не знали бы проблем. Если у Вас пошли месячные, то вероятность зачатия очень мала.