Сергей Колотилов

Может ли девушка забеременить если у неё не начались месячный

Bekzat Mekeev

Да тут еще интереснее.... может забеременеть, если был секс.
А если сбит цикл и задержка, то тут масса вариантов причин и
беременность в том числе.

Татьяна Попова

Всё может быть. Первая в жизни яйцеклетка созреет - и готово! Месячные даже начаться не успеют...

Юл
Юлия

Это не тут надо задавать вопросы, а врачу, или же погугли по интернету там уж точно найдутся ответы

Александр Shyrik

если не начались значит уже забеременила

Денис Рыжов

Девушка может забеременеть в любом случае.

Азамат Аликулов

Опасный период забеременеть это неделя до месячных и неделя после. если не используете презик то сразу после секса попрыгайте, сходите по маленькому, и подмойтесь. я не доверяю таблеткам, поэтому такой метод

Жанна Макарова

конечно может