Екатерина Храстовская

можно ли забеременить если парень кончил за пять минут перед тем как начались месячные???

Евгений Сазонов

Вряд ли, конечно. Но нервишки у вас теперь пошаливать будут целый месяц, однозначно)))

Fb
Fbmvika

шанс есть, хотя такое редко случается

Екатерина Мельконовицкая

Это смотря куда кончил...

Rif Rif

Раз в году и палка стреляет. редко такое бывает. ну тест через месяц то возьми проверь:)

Olga Baranowa

нет. Это безопасное время. Там уже нечего оплодотворять.

Александр Кирюхин

Шанс минимальный. Думаю нет.

Дмитрий Индюков

Маловероятно

Анастасия Пивоварова

99% и во время и после и до можно забеременеть даже не кончая "в тебя"
презики зачем придумали?