Саня Желик

Могла ли я забеременнеть, если парень кончил в меня, а через 4 дня у меня начались месячные?

Сергей Новиков

а вы сам то как думаете? мозги включаем свои...

Оксаночка Анпилогова

Мало вероятно.
Вы могли забереминить после месячных через 4 дня.

Ольга Москвитина

И да и нет. Тут 50 на 50. Месячные могут идти через плод, это редко, но бывает. И есть цикл, когда происходит овуляция. За 5 дней до месячных овуляции нет и шанса забеременнеть тоже нет.

Зинаида Бойко

Может... Через какое то время тест сделайте..

Андрей Мурошкин

ахаха, сочувствую, но да!))

Pr
Prombitservisnn

могла. тест или анализ на хгч тебе в помощь.

Х)
Ханя )

и такое бывает, я вот за один день до месячных забеременела. так что через пару недель сделай тест!

R A

маловероятно...

Илья Ларькин

Гоните че ли? почитайте что значит вообще менструация! все вам станет ясно

Ульяна Богданова

да, срочно к врачу. расскажи ему всю ситуацию. сдавай анализы, а там решай, либо рожать, либо аборт

Nobody

можно! всегда полюби ребенка и позволь ему жить