Галия Сабитова

Какой шанс забеременнеть 3-4 дня после месячных.. . я в неё не кончал

нет ) я мужчина )

я кинул ту девушку.. не красиво обошелся... оскорбил.. и тепер она говорит что беременна.. я думаю что она решила погонить с меня

Елена

так если ты не кончал в неё, почему ты паришься?

Elena Golovkina

Лучший способ предохранения - воздержание. Шанс есть всегда.

Татьяна Иванова

В принципе шанс есть... но... его и нет.. для перестраховки, пусть девушка примет экстренные контрацептивы...

Игорь Киселев

Маловероятно.

Екатерина Степанова

не кончал - нет, про беременность врет, или не от тебя

Памповая Птица

все возможно, во время ПА мужчина кончает несколько раз, так что Вы вполне реально можете скоро стать папой!