Дмитрий Мищерский

можно ли забеременнеть во время месячный если муж не кончал в меня?

Ок
Оксана

можно. во время полового акта у мужчины выделяется смазка или что-то наподобие, (не помню точно как называется) . в ней содержится очень маленькое колличество сперматозоидов. и тут уже зависит от них. насколько они активны, живучи, какой день месячных и прочие факторы. беременность может наступить, но шансы 1 к 10

Лю
Люба

Месячный что? ? Отчёт?)))

Альбина

не забеременеешь,...

Васелина

Плять. . Ну ты хоть учебник по биологии за 9 класс открой и узнай, как происходит зачатие и когда....

Ев
Евгения

Вааще во время месячных забеременеть мона! А если не кончал, то низя!

Ек
Екатерина

Можно получить различную хрень, если еб... ся во время месячных

Эльмира

Господи.. . ну если не кончал, так как же забеременеете? ? )))