Артём Высоколов

можно ли забеременнеть от ласк партнёра? во время месячных???

Александр Бочаров

А то) Это будет второе непорочное зачатие, известное миру. Первое ужен было две с лишним тысячи лет назад...

Vlad Online

Само собой! А как еще, по-вашему, дети появляются! Если бы нельзя было бы, мы бы давно все вымерли!
Начинайте закупаться памперсами!!!

На
Наташенька

Можно даже рядом постояв! ! Так что осторожнее в транспорте! Там много мужчин!

На
Наталья

Срочно учить алгебру. Срочно.

Дмитрий Тонкопий

каанешна=))) беременность нынче воздушно- капельным передается=)

Z No Name

Да, воздушно-капельным путем!!!!

Елена Замотаева

в 15 лет пора бы уже и знать такие вещи....

Татьяна Лабутина

смотря какие ласки, какая у него спермограмма и как распорядятся звезды))

Гуля О.

согласна с пред идущим комментарием=)

Ольга Бибик

зачем он тебя там ласкает, во время месячных?? ? чтобы инфекцию руками своими грязными, тебе занести? руки явно не моет - так и забеременеть можно!

Артём

Мария вообще от святого духа родила.... так что осторожней с желаниями ))))))))))))))))))))

Natalia Smodleva

ах ха ха

Натуся Волкова

Если у вас получиться, поделитесь с миром!

Алексей Севостьянов

если б всё было так просто....

Александр Тихомиров

98 это год рождения?
ну тогда в 15 просто позор не знать элеметнарного