Нина Алимова

на какой день после месячных можно забеременнеть?

Анна Куляба

вероятность в середине цикла больше, зависит от дней цикла, от 11 до 17 дня при 28 дневном цикле, считая с первого дня месячных, но это очень не надежно, вероятность залететь в другие дни все же остается
Польские ученые делали температурный способ предохранения, скачок температуры в день овуляции и сгущается смазка влагалища, но подвох в том . что может созреть не одна клетка, а больше или по какой то причине она позже созреет или раньше - смена климата или болезнь или нервное состояние и прочие причины

Сергей Качалов

Можно даже во время месячных, хотя вероятность и меньше.

Ольга

забеременеть можно в любой день цикла

Св
Светлана

Календарь залётных дней
papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zachatija

Алексей Нестеров

второго, во время мес

Владимир Иванов

на следующий день

Мария Дроненко

Дня через 3-4, это зависит от цикла

Ил
Ильгам

в любой

Kalve .

В середине цикла 3 дня овуляция.

Кристина Огня

в любой день - это зависит от индивидуальной физиологии девушки!
Дочка у меня получилась на следующий день после месячных, а вот второй во время овуляции.

Алексей Сомов

Можно и с месячными и в любой другой день без месячных