Елена Нестерова

можно ли забеременнеть через 3 дня после того как закончились месячные ?

блин.. вот люди... не знаете не говорите, предохраняетесь не предохраняетесь.. . я наоборот в тех целях спрашиваю что бы забеременнеть !

Алексей Стёпин

А завтра вы спросите: можно ли забеременеть через 4 дня?

Сергей

у меня всегда вопрос))))))) вы в аптеку не ходите и предохраняться не побывали??? 2 век на дворе а мы все думаем залетим или нет

Настя Падкина

Можно:) у меня так в принципе и получилось...

Марина Бондарева

можно. запросто

Дмитрий Тонкопий

да! Я на след. день после месячных забеременела.

Валентина

Что бы забеременеть достаточно заниматься регулярным сексом без предохранения)))))

Евгений Ефремов

Запросто. Можно и во время них.

Serega Molot

Можно.