Ahmed Ahmed

если девушку износиловали то может она забеременнеть и если у нее нету месячных

Андрей

Да, к сожалению....

Anna Emelianova

Если нОсиловали через нос - то нет, а так - конечно может.

Серёга Терехов

Как мне ее жаль

Дмитрий Ставцев

Иди в полицию пока не поздно и не сиди попусту тут, задавая глупые вопросы.

Дмитрий Кислицын

А чем отличается секс против воли от обычного секса? ? Конечно может!

Саша Андрианов

так оплодотворение наступает не от "вида" секса.... конечно, можно! обратитесь как лучше к докторам, девушка: гинекологу, психологу.... главное- не заразиться бы.

Марина Петракова

конечно может