Andrei Sergeihev

Можна ли забеременнеть сразу после месячных неделю занимаясь сексом.

Александр Юдин

Можно и ВО время месячных забеременеть! Таких случаев- немерянно!

Елена Рахмангулова

можно даже во время...

Диловар Шарипов

это как раз лучшее время для зачатия! середина цикла...

Алишер Сафаров

всегда есть вероятность забеременеть в любой день цикла. так что предохраняйтесь всегда

Зверева Елена

да, я забеременела на 4 день после месячных

Алена

можно конечно

Марина Буланкина

Конечно можно, сперматозоид может жить несколько дней, а овуляция может быть и ранняя.

Анастасия Ускова

Хм, смотря какой секс, с кем и куда. Тут, знаете ли, вариантов много))))))))))))))))

Кр
Кристина

Разумеется.

Евгений Макаревич

Можно забеременеть в любой день!