Александр Гурин

реально ли девушке забеременнеть во время месячных. какова статистика залетов

Светлана

если есть голова на плечах, то нереально.

А такьс чего вы вообще взяли что месячные что то решают?
Шанс залететь такой же, только орать раза в три больше будете из за последствий.

Наталья Василенко

статистическими данными не обладаю, но полагаю, что вероятность небольшая, но есть. Сама "залетела" на третий день цикла.

Ирина Аралова

Вероятность забеременеть гораздо меньше, но есть. В любом случае секс во время месячных вредит здоровью девушки и в большинстве случаев болезненный.