Петя Карсаков

Как забеременнеть от мужа, всего за 16 дней?

Он приедет в январе, я очень сильно жду этого события. Приедет всего на две недели. . Но потом я снова не увижу его долгое время. И к его возвращению через 9 месяцев, я хочу сделать ему САМЫЙ ЛУЧШИЙ подарок. Но как?

Я вообще-то здорова, просто у меня всего один яичник (от природы так получилось) , ну и цикл из-за этого не нормированный. Я не могу высчитать "нужный" день. . Может быть, есть какие-то травы, народные средства, приметы, или препараты, чтобы повысить шансы забеременнеть?

Ир
Ирина

тут не угадаешь! Как повезет!

Maral

если он Вас оставляет на такое долгое время - ПОДУМАЙТЕ! а не нужен ли этот ребенок только мне? ! ребенку нужен отец, чтоб каждый день был, а не раз от раза. вы уверены что ему нужно такое счастье? а вы хотите стать матерью одиночкой? или хотите чтоб Ваш ребенок, стал одним из миллиона ненужных отцам детей?

Же
Женечка

Купи тест на овуляцию. 16 дней это довольно много. Заранее проконсультируйся с гинекологом. Если оба здоровы - все получится. Могу дать совсем интимный совет, но это в личку.

Кс
Ксения

Трахаться.
Дети получаются не от того, как хорошо ты знаешь математику.