Юлия

Можно так забеременнеть или нет?

Вот у нас с парнем был секс недавно: он сначало вошёл в меня без презерватива на пару минут а потом его одел, потом после полового акта, я зделала ему миньет и мы продолжили без презерватива. . Можно так забеременнеть? Или нет?

Денис Нестеров

Шанс всегда есть.... по-крайней мере исключать его нельзя, даже при кратковременном введении члена во влагалище и миньета (некоторая доля спермы может остаточно находиться близ "спермовыводящего" канала) .
ОДНАКО ПОМНИТЕ:
1) чем реже у вас сексуальные отношения (например, просто в силу каких-либо обстоятельств вы не можете часто встречаться и иметь интимную близость) , тем "концентрированность и активность" спермы будет выше и соответственно шанс забеременеть так же возрастает в разы!
2) репродуктивная особенность бывает разная, как у мужчины, так и у женщины, то есть в подобных интимных отношениях не все зависит от мужчины. Может оказаться так, что и ваш организм очень чувствителен , (образно говоря) к зачатию, так что будет достаточно одного шустрого сперматозоида, чтобы вам забеременеть. Лучше предохраняться в таком случае, чтобы не возникло не желательной беременности.
И ЕЩЁ: Если возникнет вставить спираль (даже пусть на не продолжительное время - год или пол года) , то помните, что хотя и говорят - яко бы можно уже через неделю или две заниматься сексом, это не так! Для того, чтобы не было последствий и в вашем организме в виде дискомфорта ощущений и 100% вы не забеременили, после установки спирали месяц-полтора надо воздержаться от "классического" секса. (Можно это время и другими ласками себя побаловать в виде компенсации)

Та
Танечка

50/50

Может да, а может нет.

Olga Belikova

вероятность всегда существует.. . Но я бы сказал что она очень мала ))) если канеш он в тебя не наделал своих делов )))

Наталья Артёмова

Зделала? Тебе сколько лет? Четырнадцать?

Игорь Семенов

Возможно наличие остатков семенной жидкости в мочеиспускательном канале, что может повлечь беременность.
Но, как говорится, это временно.

Алексей

Можно, конечно.

Андрей Коловержин

можно, смотря какой день цикла

Alexandr Yakovlev

Кончал он куда?
В презерватив - нет.
В тебя - да

Анна Разорёнова

да конечно можно