Светлана Иванова

почему не могу забеременнеть? Мне 30 Мужу-38

первому ребенку-12 лет абортов не было

Юлия Юлия

Ну это точно не сюда писать. Нужно проводить иследование и еще много чего

Юлия

К врачу, барышня. к врачу, а тут ясновидящих нет и быть не может:))

Юрий Николаевич

щаз мы карты кинем

Олег Семенов

где ты была до 30-ти? сколько было абортов?

Алексей

Раздвинь ноги и вышли фотку -скажу...

Марина Негожина

бесплодие может

Александр Подковыров

можете.. вот вопрос больше к человеку 38 годов.. не готов он ..чтобы е говорил.. поэтому и тормозится процесс. Голова команду не дает. А у тебя все в рамках нормы на сегодня.... ах, да тут сказали что нас нет и быть не может..

Алена

Продолжайте пытаться, женщинам после 30 сложнее забеременеть. Если не получиться в течении 6 мес, стоит обратиться к врачу

Оксана Гаврилюк

чаще сейчас проблемы у мужчин, пусть сходит проверится это с эрекцией не связано.

Вера

Может муж курит? Тогда у него сперматозоиды полудохлые...