Настюшка Карпова

про ОК чтоб забеременнеть

здравствуйте, у меня цикл гулящий, не могла забеременеть 8 месяцев, пошла ко врачу, сдала анализы на гормоны, все хорошо кроме пролактина, он понижен, вызывала месячные дюфастоном, и после начала пить ОК-оральный контрацептив, на 3 месяца гинеколог назначил,. вопрос в чем: кому нибудь назначали ОК чтоб забеременеть? каков итог?

Александр

никакой не бред, Многие на ребаун-эффекте беременели! Я залетела в первый цикл после отмены ОК! Слушайте доктора и не слушайте "неверующих"

Ни
Никита

это бред полный

Денис Янчук

ОК чтоб забеременеть? ) вряд ли.... возможно для восстановления цикла вам назначили что-то...

Ирина Старцева

Есть такое, что на отмене беременеют очень быстро. Тут рассчитывают на гипер-овуляцию. Вы как их пить бросите, начните "стараться" дня в 5-го от начала М. ну и через день хотя бы. Если не знаете когда овуляция происходит. А так, можно к середине цикла. Главное не думайте об этом постоянно. Просто любите и наслаждайтесь. У зацикленных редко получается. Хотя, все люди разные. У меня беременность вообще во время 10 месяца приема ОК случилась.

Резо Шония

я забеременела в первый же цикл после отмены.

Маська Стоякина

Мне назначали, но пила я 7 месяцев (гормоны были не в порядке) . Итог-двойня, хотя не знаю от ОК или просто гены.

Олег Тарураев

цикл наладится и на отмене ОК больше шансов забеременеть