Зверева Елена

можно ли забеременнеть петтингоооом? или нет?

Моя подруга - девственница. Но у неё внезапно закончились месячные. Прошли всего 2 дня, и закончились. В чем причина?? ? и еще - мы как бы занимались "петтингом" - то есть трение друг об дружку половыми органами. но там даже трения не было - я просто дал ей почувствовать его, и внутрь не всовывал!!!! я на влагалище не кончал... Возможно ли, что она заберемениет???? помогите!!!! это было до того потом пошли месячные.... блин, скажите, какова вероятность, что она будет беременна?? ? Заметьте, это было до того!!!! нам 14 лет! ! ее тошнит теперь ик какая то пульсация то появляется то пропадает то посередине дивота то слева то справа! ЭТО БЫЛО ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НАЗАД !

Павел Бодров

О боже, нет. со страху бывает даже ложная беременность, от нервов не только пульсация. нервный тик начнется.

Дм
Дмитрий

Лесбиянка от лесбиянки забеременеть не может!
Настя, кончай курить!

Р.
Роман ....ov

Школоло и есть.... лучше бы уроки делали, малолетки.

Эмма Шлотгауэр

конечно она беременна! тролли именно так и размножаются!

Spartak Bghjn

Настя, для начала у тебя должен вырасти член, пардоньте ))))))

As
Asemoka

Еханый Бабай!! ! слово петтинг знают, а как беременность наступает незнают. Идите биологию учите.

Сергей Апенин

))))))) Ветром что ль задуло??