Кристина Литвиненко

можно ли забеременнеть с презервативом?

Юлечка Soldatova

С презервативом вряд ли. А с гандоном запросто.

Яна Герасина

А ты случаем не с Константином Глебовым спала? А то у него подобный вопрос))))

Ульяна

если презерватив порвался то да

Dmitry Voodoo

если он не рвался, не слезал, без дырок и используется одноразово- то нет

?*
??????????? ****

ну если дырявый к примеру то да

Екатерина Королькова

с китайским шансов больше)))

Света Верясова

Если порвется - то можно. Я ими вообще никогда не пользовался за все 5 лет жизни с девушкой и она не залетела.

Алексей Севостьянов

не исключено. самое верное противозачаточное это слово - НЕТ )))точно не залетишь ))

Айсулу

Племянница так родилась!!!!

Юрий Жабров

есть вероятность, но очень маленькая
читайте инструкцию

Мырза Саматов

Можно.
Доверяйте только качественным маркам.

Анастасия Плотникова

вероятность есть, но она невелика. не одно средство контрацепции не даёт 100% гарантии. но она сводится к минимуму если соблюдались правила использования презервативом такие как :проверили вы перед началом полового акта целостность упаковки? во время полового акта презерватив рвался, лопался? использовали ли вы искусственную смазку? после полового акта, проверили вы презерватив, пропускал ли он что-либо? если всё было надлежащим путём вероятность забеременеть составляет 0,01%

Владимир Гредасов

Если порвется, то легко.

ОК
Оксана Киктевич

а тут уже 50 на 50

Ва
Василий

Можно сходить хлеба купить