Дмитрий Белоусов

я уже год не могу забеременнеть мы с мужем что только не пытались нам гов, при это мы занимаемся сексом не мало и не мног

Николай Большой У

Бегом к врачу - обследуйтесь только ВМЕСТЕ. Раньше начнете лечение - раньше бебик появится.

Иван

А к врачу вы с мужем обращались?

Alisher Mamajanov

Здесь вам не чем не помогут... к врачам... к врачам только!!!

Ма
Мария

сперму надо проверять ...

Александр Прудников

не зацикливаться и желательно сдаль анализы на ИППП после чего на консультацию к гинекологу. Он назначит УЗИ чтоб посмотреть все ли нормально с органами малого таза итд. и скажет все рекомендации.

Андрей Репин

год - это еще не много

Андрей Мезенцев

Когда мужчина достигает оргазма, он непременно должен извергнуть весь заряд семени в чрево партнёрши, чтоб зачать дитя.

Мария Дзиндзюра

возможна психосоматика, чаще проблема в женщине.... проще психологический блог на зачатие ребенка поможет только психолог