Ольга Баранова

я не когда не занималась сексом могу ли я как нибудь забеременнить ?

Валентина Лысова

Можешь и без секса забеременеть, но это не будет неожиданностью. В центрах репродукции женщины без секса беременеют.

Николай Васев

Скорее всего нет. Хотя хрен его знает..

Сандал

Нет конечно 😃

Egen Vorobev

и в школу ты тоже никогда не ходила?

Сергей Шматов

Да, только через твой воспаленный мозг!

Наталья

вообще то нет, если ты конечно сперму сама туда пальцами не занисла

Sofia Kulnichenko

Так они и жили - спали врозь, а дети были.

Иван Браголя

если только вы настолько святы, что Высшие силы выберут вас для непорочного зачатия Спасителя... правда, потом нам всем капец будет

Дмитрий Сысоев

нет не можешь не каким образом.... не переживай.

Эдуард Евстигнеев

если тебя кто-то трахнет, то да

Алексей Ершов

Не расстраивайся! Ветром надует!

Екатерина Цветкова

Когда сперма попадает на половые органы даже снаружи, она может попасть и внутрь, там достаточно влаги для продвижения сперматозоидов. В наше время подростки почему то думают, что через чур активный петтинг с логическим завершением, к сексу не относится.

Er Er

библию начиталась? тогда огорчу, при ее переводе допустили ошибку. Иесуса родила не дествинеца, а просто незамужняя девушка. Насколько я помню на латыне их отличает всего одна буква...

Ок
Оксана

1) НИКОГДА
2) займись сексом, не предохраняясь

Эрик

ты и руским языкам видать никогда не занималась.

Сергей Дорофеев

Можете. Есть искусственное оплодотворение. А так, нет. Вы не дева Мария.

Евгений Дружинин

Да, современная медицина позволяет это.

Елена Гурченкова

Ага, ветром задует)) ) Смотри без трусов нигде не ходи 😄