Павел Тужилкин

Почему я не могу забеременить? Хочу забеременить!

Денис

Мозг вылечи для начала.

Crazy Vel

Надо провериться у гинеколога, и половому партнеру тоже

Евгений

Обратись к специалистам.

Ni
Nikto

Да вы зациклены на этом, поэтому и не можете...)

Ал
Александр

для начала--проверьте мужчину. это просто--один анализ (спермограмма) --и все понятно.
потом обследуйтесь сами. причин для ненаступления беременности--миллион

Оксана

Помочь?

Митрофанова Анна

перестань хотеть и сразу забеременеешь, правда для этого парень или муж нужен)) у самой никак не получится

Игорь Алиев

бывает и такое что вы просто не подходите друг к другу, у меня подруга 5 лет с мужем не могут завести ребенка, и какие только больницы не посещали, и анализы все на 10ь раз сдавали.. . и все равно ни могут.. . хотя могут иметь детей, анализы у обоих хорошие...

Ай
Айгуль

оставьте адрес. бригада осеменителей уже выехала.

Надежда Родионова

А сколько вы уже пытаетесь? Такая же проблема

Валентин

ну надо наверно сходить к врачу анализы здать, причина то кроется в вашем организме, а не снаружи

Maria Maria

Живите спокойно, наслаждайтесь жизнью. Зачем так зацикливаться.