Андрей Новичков

не могу забеременить уже 5 лет

живу с молодым человеком уже почти 5 лет не могу забереминить! очень хочется ребеночка! мы уже оба проверелись врачи сказали что все хорошо! подскажите что может быть????

представте себе пробовали я не когда не думала что люди такие хамы

Алексей Антипов

психологический ступор. как только вы перестанете делать детей, а начнете получать удовольствие от секса, все получится.

Юра Ракитин

Мужчину нужно поменять.
Я серьезно отвечаю.
Или женщины в таких случая потихоньку беременеют на стороне, если не хотят разрушать брак.

Серик Карашев

Для этого нужно жить не с молодым человеком, а с мужем, законным.

Виктор

Нужно пить фоливую кислоту, надеются. Можно даже съездить к мощам Матроны

Юлия

Причём трахаться в правильную дырочку!

Андрей

Ну причин может быть несколько... Напишите в личку,.. вопрос деликатный... не стоит на глазах у всех переписываться..

Диман

молитесь Богу просите и не форсируйте события

Сергей Ващилин

... трахаться пробовали?. . говорят, помогает...

Максим Суворов

нужен друг семьи и все наладиться и ребеночек появиться

Света Тищенко

значит Богу так угодно
не идите против бога

Азат

А врачу задавать вопросы такие не судьба? Или вам погадать? Или осмотреть, анализы взять???

А"
Андрей ""

Просите Бога!

Тимур

Сама хочу ребёночка! Пила траву в этом месяце думала поможет! Буду теперь в след. пить! Надеюсь!! (а люди здесь и в правду хамы!)

А Чутанов

Вегетарианство, йога, сыроедение, духовные практики. Рукоделие-шейте детские игрушки. Займитесь чем угодно только меньше думайте о зачатии и всё получится! Удачи! И никаких таблеток!)

Мария Мурашова

а что именно проверяли? на инфекции? еще нужно проверить сперму мужа, узи вашего малого таза, проходимость труб и щитовидку (гормоны)