Виктория Маслова

Могу я забеременить...

Могу ли я залететь если у меня на пальцах была сперма и я во время секса стимулирывала клитор?? ? У меня месячные были последний раз с 13. до 16. марта.
Мне 16 лет и ребёнок мне не нужет. Вообще ненавижу детей. Что теперь делать?

Секс был час назад.

Анастасия Бриллиантова

Сколько еще раз одно и то же спросишь? Хорош трахаться, подмывайся и спать иди! Детей она не любит, а трахаться и стимулировать всё подряд - так пожалуйста!

Дмитрий

Запросто. Готовь колясочку 😉

Egen Vorobev

Иди спринцуйся=) В клизму водичку теплую с марганцем=) Кипяченую=)) И не в рот, а ниже=)

Mamed Mamedov

Блин, я в 16 лет не знала, что такое клитор. Я, по моему, как то скучно детство провела получается. Вряд ли ты беременна.

Vera Gulyaeva

А вы вообще в курсе как наступает беременность? хоть бы для начала изучили этот вопрос, раз детей теб не надо, а потом ноги раздвигали. Ответ на впш вопрос-нет.

Qahramon Turaqulov

Это врятли

d.
d.alekcey

ты живешь в Германии и у Вас там нет презервативов ? ((( ВРУНЬЯ !!!