Серега Шугаев

могу ли я забеременнить при задержки месячных?

здравствуйте! у меня такая проблема, у меня были месячные 5 июля, по идеи у меня должны начаться уже давно 5 августа, но у меня бывает такое что цикл скачет, но я точно знаю что не могу быть беременна, у меня вопрос такой у меня до сих пор нет месячных, но у меня был ПА 10 числа и сегодня, он в меня кончал, могу ли я забеременнить при задержки месячных? мы с мужем очень хотим ребенка .

Рима Латыпова

Всегда есть вероятность

Шамка К

Сделайте тест)

Ай
Айгиз

Тебе надо ещё одного мужика. Этот мало работает. 10-го и сегодня! Он что у тебя, старый?

Юля Юльковна

Купи тест и сделай. Зачем один и тот же вопрос по 5 раз повторять

Кристина Ермакова

Самым достоверным способом узнать о беременности до задержки является исследование крови на увеличение гормона ХГЧ. https://child-blog.ru/beremennost/pervye-simptomy-kak-uznat-o-beremennosti-eshhyo-do-zaderzhki.html