Александр S

Если месячные не регулярные,задержка идет по 2 месяца,возможно забеременить?

Идет ли в этот период овуляция? И какая вероятность забеременить?

А до этого у вас таких проблем не было?

Иришка

ммммм.... Бывает....

Ел
Елена

у меня такая же фигня, после вторых родов идут раз в 2 месяца

Ви
Виталя

у меня полгода месячных не было. и до беременности я их так и не увидела.

Алена

можно

Алина Масликова

У моей подруги месячные через 2-3 месяца ходили, результат - двое детей! Хотя врачи скептически относились к возможности забеременеть, особенно 2-м ребенком.

Александр Лазарев

Надо сходить к врачу и узнать причину задержки цикла (киста, гормоны, стресс и т. п. )
После этого вам стабилизируют цикл, пропишут гормоны для овуляции, и шансов забеременеть станет гораздо больше.
То, что у вас сейчас, судя по описанию, нездоровая ситуация с циклом, о какой овуляции может вообще идти речь?

Nastya

такая задержка это не нормально

Ольга Гараева

У меня до беременности первой так и было. А потом в первый же месяц и залетела. Думала опять задержка, купила тест ради прикола, а он положительный.

Begench Rejepov

Забеременеть возможно при любом раскладе