Татьяна Юдакова

Если месячные не регулярные их может не быть по 2 месяца, возможно в это время забеременить?!

Идет ли в это время овуляция!?

Мария Максимова

Да, можно забеременеть.
Вы ведь не знаете изменилось что-то и есть ли овуляция.

Игорь Шохин

возможно если овуляция поздняя, а бывает и вообще не происходит она при таких задержках

У Старьёвщика М

У нерегулярного цикла есть причины их нужно установить. Если беременеть не собираетесь, то лучше предохраняться, потому что забеременеть возможно.

Миша Гавриков

овуляция всегда происходит за 14 дней до месячных, если месячные нерегулярны, то и овуляция не регулярно - соответственно, конечно, можно.