Руслан Руслан

....что это может быть? месячных нет 2 месяца.

что это может быть?

месячных нет 2 месяца. стрессов и тп ничего не было. делала тесты, много тестов-показывает что беременности нет. так немного поправилась. -на 5 кг. неделю назад были выделения один в один как сопли, уж простите, 1 раз вышло и все. 5 день болит низ живота. что это может быть? может кто сталкивался.... на узи записалась, иду в среду.

а куда месячные то делись? при воспалении они ведь идут

это я в платную записалась. у нас город маленький, поэтому так. не раньше среды (

Мария Атанова

Бывает в жизни всякое.... Почаще ходи в женскую консультацию!!

София Скляр

Воспаление, наверное

Юлия Ахтямова

Было что то подобное года 2 назад или 3 после диеты. Произошел какой то сбой. В общем ничего серьезного не было. Прописали какието таблетки и свечи, названий уже не помню...

Василий Брюхачев

УЗИ можно пройти и в платной клинике. Там вам померит толщину эндометрия, посмотрят что происходят с яичниками. И с результатами к гинекологу! Не тяните, гормональный сбой это не шутки! И не пейте постинор!

Вероника Рудая

не вздумайте постинорчика никакого если это беременность! один хер толку уже никакого не будет, только для малыша плохо! У моей сестры так было, вот уже дочее ее 4 месяца=))

Елена Ильинова

Или беременна или гармональный сбой.