Денис Юдин

2 месяца нет месячных ((( тест отрицательный, 4 месяца назад родила месячные нормализовались.

Мария Гундырина

какие месячные . если кормите грудью идет гормональный вброс, до двух месяцев просто чистится матка у женщин после родов, по народному идет замена, по научному - организм отдыхает, вторая подряд беременность в течение года возможна, но обычно организм отдыхает в течение вскармливания малыша, на все не хватает и гормоны преобладают другие .

Светлана Лаврова

Цикл сбился. К врачу идите.

Маргарита Коломийцева

Если 2 месяца нет месячных, а 4 месяца назад только родили, то где у вас нормализовались месячные, когда они успели? Первые 2 месяца могут идти лохии (послеродовые выделения) , что у вас, вероятно, и было. А сейчас просто идет восстановление организма и месячных еще нет.
У меня после первых двух родов месячные начались через 6 месяцев, после третьих и четвертых родов начались через год. После пятых родов прошло 4 месяца, пока их не жду.