Алексей Ершов

в этом месяце месячных небыло, после родов прошло 7 месяцев. тест отрицательный. сходить к врачу пока нет возможности.

Arkaxa

вы кормите? хоть чуть-чуть? если да - то может быть сбой цикла просто. если нет. да ещё и не предохранялись, тогда.... вещички далеко не убирайте для новорождённого - скорее всего пригодятся.

Аида Мамасадыкова

ну а мы то чего? держитесь

Кристина Берзина

в тайге живете и полторы тысячи км до фельдшера?)))))))))))