Вова Ходяков

у меня после родов один раз были месячные и больше нет (.все время предохранялись, четыре теста сделала-все отрицательные

Наталья Тимочкина

У меня оба раза так было. Через месяц после окончания лохий пришли месячные, а потом целый год тишина.

Вл
Владимир

У меня через 1,5 года только пошли.

Александр Череп

пока не переживайте, цикл устанавливается.

Руслана Лебеденко

Пока вы на ГВ-ваш "цикл" ничего не значит вообще! Он может скакать как угодно!