Алёнка Кузовкина

После родов два месяца были месячные, а потом пропали. Все тесты отрицательные... Что делать? Это нормально?

Мне после родов делали операцию (выскабливание матки) , грудью я не кормлю, потому что нет молока... Многие говорят, что это нормально, просто гормональный сбой, но мне все равно страшно...

Альбина Макаренко

Возможность второй беременности никто не отменял.

Елена Поселягина

Если кормите грудью и часто - тогда нормально

Артур Гареев

Ненормално конечно же... идти к гинекологу....

Milena

а сколько задержка? Даже при гв они не должны пропадать, если начались уже. Если большая задержка, то идите к врачу. А так возможен сбой.

Люба Королева

прям сразу после родом шли? может это лохии еще были у вас. Если кормите грудью то могут и не быть пока не закончите ГВ, а раз пошли и нет-это не нормально, хотя цикл может долго востанавливаться. сходите на узи, пусть проверят

Салимов Арыслан

Нормально когда к врачу идут.

Ви
Виктория

если сразу после родов, то это не месячные, а лохии. А свой естественный цикл восстанавливается у всех по-разному