Марьяна Ова

беременность или нет? два месяца нет месячных, тест отрицательный, частые позывы в туалет. что это?

Евгений Грачев

бля, а за 2 то месяца к врачу не сходить...

Анатолий

Может ты на диете сидишь, худеешь? От диет часто гормональный сбой бывает. К врачу надо обязательно.

Xurshid Tursunov

Это залёт)

Та
Татьянка

Это повод обратиться к врачу.

Николай Моложон

Возможно застудились. К гинекологу сходите, воспаление придатков может быть скорее всего.

Константин Лабзин

Гормональный сбой может быть, а если тест еще один сделать?

Зарзабон Зарзибон

может ты застудилась? ? сходи к гинекологу!

Сергей Дорофеев

Застудилась. К врачу.

Марина Андреева

что к врачу не судьба? а если девять месяцев М не будет и живот вырастет тоже сюда писать будешь?

Volk Dolinovich

беременность или нет.. .
2 месяца нет месячных и вы не знаете что это.. . мило.. . девушка-девушка...

Станислав Батвиловский

весна, гормональный сбой. сходите к врачу

Андрей Пронин

это повод завтра же бежать к врачу.

Светлана Агапова

Мляяя, у меня если 2 дня задержка я в панике бегу к врачу, а тут 2 месяца!!!

Андрей Савин

На воспаление больше похоже, тем более если тест отрицательный... на таком сроке уж показало наверняка что-нибудь.

Алёнка

Мдааа
Ну итить колотить! Ну почему такие вопросы ТУТ задаются! !
Неужели мнения незнакомых теток и девушек дают вам 100% гарантии, нежели мнение врача? (((
Женское здоровье-штука очень серьезная, и с такими вещами не на ответах сидеть, а к врачу идтить надобно)))

Юлия Дроздова

Воспаление, сходите к врачу вам может какие травы пропишут попить или витамины.