Ев
Евгений

Тест на беременность отрицательный, а месячных нет.

Подскажите пожалуйста, может кто-то с этим сталкивался! С мужем очень хотим ребеночка, в этом месяце решили попробовать) В середине цикла начало тянуть низ живота и продолжалось дней 5-7 так, обычно по вечерам (раньше такого не было) . Бегаю часто по-маленькому) . Цикл обычно стабильный, 28 дней. Сейчас задержка 2 дня, а тесты показывают 1 полоску (уже 4 штуки сделала) . Живот опять стало потихоньку тянуть. Могут ли тесты ошибаться или монстирики все же придут?

Владимир Дроков

тесты к сожалению часто ошибаются. сходите на узи. удачи вам)))

Ольга Замятина

у вас похоже на воспаление! если есть вопросы пишите в личку

Ан
Анна

конечно могут!
лучше к гинекологу сходите - он не соврет !

Рома Изотов

На ранних сроках тест- не помощник.