Юлия Титова

Месячные не приходят более 35 дней, тесты отрицательные. Почему?

Веду половую жизнь. Планируем ребенка. Задержка уже 14 дней. Делала тесты, и все отрицательные. Ранее ( около 3х нед назад) уже обращалась к гинекологу из -за двухдневного кровотечения во время овуляции. Ничего не обнаружили, только сказали что моча плохая, мол воспаление. Теперь не знаю что думать. Может беременность? тогда почему все тесты отрицательны. Или же сбой из-за воспаления.

Сергей Смагин

у меня задержка намного больше, врач сказал ждать !

Надежда Франтова

Здесь гадалка не поможет. Устранить все сомнения сможет только врач. Как версия- имеется фолликулярная киста