Светлана Царькова

Что делать если 35 дней нет месячных

Мне 13 лет. Первый раз они у меня начались в конце лета 2012 или 2011 года. Одна задержка уже была.

Ле
Лена

в твоем возрасте это норма. не переживай

Светик Гвоздичка

вы биремены это времено!

Максим Сергеевич

покупать тест на беременность и идти к гинекологу.
или посоветоваться с мамой, но всё равно идти к врачу надо

Nastena

Прикупить соленых огурцов.

Maftunjon Ilashov

доченька, а у тебя мама есть?

Ирина Тихомирова

бывает такое от стрессов или простыла например, лучше к гинекологу сходи, ничего страшного

Людмила Порубова

цикл еще не установился, оттого они нерегулярные ( при условии, что нет половой жизни) , надо попить витамины ЦИКЛОВИТА в течении 3 месяцев, но лучше сходи к врачу, сделай УЗИ и там же получишь рекомендации