Shuhrat

Месячные идут уже 10 дней, что делать?

Сначала была задержка 8 дней, потом как обычно шли 6-7 дней. Потом выпивала, сильно отравилась и кровотечения возобновились и идут уже 3 дня, что могло произойти? Что делать?

Галина Ким

Не решайте таких вопросов по интернету. Может быть всё-что угодно: от гормонального сбоя вызванного алкогольным отравлением до открытия кровотечения. Не тяните с визитом к врачу.

Лилиана Бэреску

по секрету всему свету? к врачам иди

Анна Разорёнова

ДМК наверное, сходите к гинекологу и не гадайте.

Елена Дарницкая

Ничего страшного - всё объясняется просто: жрёте в последнее время всякое дерьмо в огромных количествах, вот вас и полощет. Женский организм так самоочищается.