Zgtnz Dfdsfds

Почему месячные идут 11 дней?

Скажите пожалуйста чтобы это значило? Близость была только с мужем, последняя где-то 15 декабря, сейчас вы в разводе, после него никого не было. Обычно цикл 22 дня, а в этот раз-всего 15 дней, и вот целых 11 дней идут. Хотя обычно само больше шли 6 дней. Чтобы это могло значить? Могла ли это быть прерванная беременность или просто какой-то сбой в организме?

Ан
Анаст

это межменструальное кровотечение. чтобы узнать его причину - к гинекологу на обследование

Александра Пименова

Дык потому- то они и месячные, что месяц идут...

Александр

у меня так было 2 года назад, оказалась замершая беременность.

Ан
Анатолий

Бегом идите к врачу!

Михаил Володин

к врачу надо чистку сделают. а то гемоглобин упадет

Алексей Кононов

это ещё ничего! , вот я с одной жил, так у неё 16 дней идут.. . ужас! одно успокаивало, что сосала хорошо!! ! а иначе чего бы мне делать было? не дрочить же...