Dj Suhanov Breack

Мне 14 лет! у меня месячные уже 11 дней идут может ли какое быть? и почему?

Лариса Князева

Такое может быть, но это тревожный симптом. В лучшем случае - это гормональный сбой, и пройдет безвозвратно. Возможно такое от стресса, перенапряжения, жары, лекарств, может ты тяжести носила, например, и других причин, или даже просто гормональный сбой в организме, просто организм перестраивается. В худшем случае - может оказаться симптомом многих болезней. Нужно посоветоваться с хорошим специалистом. Если выделения не значительные и пройдут в рамках 2 недель, и не повторятся в дальнейшем, такие длительные, возможно - гормональный сбой, а если больше двух недель- тогда большая вероятность болезни. Нужен совет врача.

Николай Воскобойников

а ты прямо считала))) ) или так показалось?

Далер Меликов

одиннадцать дней, - это очень не правильно. сходи-ка ты в поликлинику. сначала к терапевту или к ПОДРОСТКОВОМУ ВРАЧУ. такие бывают. это может быть серьёзно.
сходи пожалуйста.

Сергей Бахромкин

После первых месячных продолжительность их устанавливается около 3 лет, так что всё нормально

Вадим Пешков

Нарви молодых листочков крапивы, завари и выпей Это сегодня. . А завтра сходи к врачу.