A Sh

почему у меня нет месячных мне 14 лет.: (

Михаил Утешов

У ВСЕХ ДЕВУШЕК ПО РАЗНОМУ, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.

Анютик Балакирева

задержались в пути, жди

Максим Солонин

Не переживай успеешь намучатся. У одной дамы знакомой в 18 начались.

Ольга

зато растешь еще- как М. придут расти перестанешь

Митя

Ойййй) ) мне 15) и начались они на прошлой неделе) и кстати, маленький совет. Не жди их!! ! Ты потом будешь ооооочень жалеть)

Наталья

Можешь спросить во сколько лет месячные были у твоей мамы, чаще всего у девочки начинаються месячные как и у мамы, может у твоей мамы в 14 или 15 начались, а если не будет их и после 15, тебе надо идти к геникологу