Елена

почему уже два месяца нет месячных? мне 14 почему уже два месяца нет месячных? в половой акт не вступала!! !

до этого все было каждый месяц в один и тот же день

Arkaxa

не устаканился цикл пока

Анна Давыдова

это нормально в твоем возрасте

Гульнара Пронина

Сходи на УЗИ, к гинекологу на консультацию. В подростковом возрасте, идёт развитие гормональной системы. Вполне может быть что это норма, цикл не регулярный бывает.

А Чутанов

Перенесла ангину, простуду, сильный стресс. Такое бывает.

Елисей Евлампиев

задержка не че бывает

Анна Дитятьева

непорочное зачатие)

Юля Макарова

Дисфункция яичников или хр. аднексит.

Галина Жабина

Не слушай тех, кто тебя пугает. Если у тебя нет никаких болей или странных выделений с плохим запахом, то навряд ли у тебя какая то болезнь. Просто менструальный цикл первые пару лет может скакать как ему захочется.

Шоxруx Шох

Потому, что у тебя цикл ещё устанавливается! Отсюда могут быть и задержки!