Andry Yakovlev

Целий месяц полового акта и не запланируванные месячные да ещё 4 дня что это

Ев
Евгений

не бережешь себя

Ислом Муминов

Половой акт длился целый месяц? Адрес мужчины пожалуйста.
А сбой месячных может быть. Таблетками предохранялись?

Ева Матиева

Сделайте тест, если сомневаетесь (может плод омываться, если выделения не обильные).. . а так может быть гормональный сбой, или такое бывает при изменении регулярности половых актов.. . или зппп.. . вообщем лучше ко врачу. Здоровья Вам!