Николай Терехов

первые месячные 14 лет

27 го числа начались . Боль в низу живота, слабость, сгустки крови (не мало и не сильно много) , постоянно плакать охото. Крови много, в день по 6 прокладок меняю, Как только встаю в низ тянет .
Это нормально или стоит к врачу сходить?

Ст
Стасик

Все абсолютно нормально. Не беспокойся

Lestrigon Lestrigon

конечно лучше к врачу...

Денис

У каждой девушки все индивидуально, для первых дней нормально. Но если так переживаешь, то сходи на консультацию к гинекологу, это никогда не лишнее 🙂

Aльбина Герасимова

все индивидуально у каждого, но лучше к врачу сходить

Одна Такая

Да, это совершенно нормально, но, лучше, разумеется, пройти гинекологический осмотр.