Михаил Никитин

Мне 14 лет месячных нет третий день болит внизу живота справа в первый день была рвота

когда пью бисептол на некоторое время отпускает что может быть?

Эльвира

кто дал ребенку дурацкие таблетки?
ребенок где у вас мама?

Надежда Буравцова

Когда у вас началась менструа́ция? Это вполне нормально, у всех они задерживаются на дня 2-4.

Дмитрий Казаковцев

Динамика может быть такая: через время антибиотик перестанет помогать, поднимется температура, придется вызвать скорую. Будешь ждать или сходишь к врачу, чтоб не было гинекологических проблем- решать тебе. Это тело, в котором тебе жить.

Ол
Оленька

аднексит вполне может быть... хм.. и где ж ваши родители то?

Евгений

бисептол пить нельзя! бесконтрольно! иначе ничего не вылечишь и навредишь! Твой живот должен пощупать хирург и чем раньше, тем лучше

Владимир Грибков

Похоже на признаки аппендицита, боли справа внизу, рвота.... поноса с температурой нет? Сходи к хирургу с мамой и не бойся, может быть просто съела не то что-то... но сходить нужно в срочном порядке, у меня тоже такое было, но без рвоты.

Люба Griceнко

апендицит??? какая на хер беременность, если у ребенка месячных не было!!!!