Светлана Янькова

Когда должны начаться первые месячные? дочери 14 лет, у нее нет месячных. Я беспокоюсь, что это может означать?

Сергей Шматов

Не волнуйтесь, еще придут, у меня пришли в 14 лет, у некоторых и в 15 начинаются.

Владислав Пятак

Сходите к гинекологу !!!

Иван Мейхер

я когда до моей приставала и пыталась обьяснить уже 17 18 а она все молчит оказывается она такая стеснительная что так скрытно все происходило что я случайно убирая ее комнату нашла сухую использованую прокладку. так партизан и молчит

Сергей Гагарин

Это зависит от гормонального фона, от 12-13до 14-15., это усредненные значения без учета акселерации за последние 5 лет.