Павел Серебренников

у меня месячные идут уже 17 дней. посоветуйте пожалуйста что нибудь. мне 14 лет и это у меня в первый раз

Алексей

боже, к врачу
сначала маме сказать
если мама еще не знает
БЫСТРО К ВРАЧУ!

Алена

Тебе обязательно надо сказать маме. Или сама сходи к гинекологу. Возможно какие - то отклонения поэтому тебе необходима помощь специалиста. А возможно в твоем возрасте это возможно, тогда доктор скажет как себя вести, может таблетки выпишит, Не бойся, иди к врачу и быстрей!

Шероз Эргашов

Иди к врачу! С этим не шутят!

Татьяна Рыбакова

17 дней?!?! к врачу иди дура, щас насидишь себе!!!

Роман Манышев

маме скажи.
нет?
тогда в женский кабинет. там злые все. потерпи.

улыбнись!