Виктория Мусакаева

Нормально ли, если месячные не идут уже 36 дней?

Просто очень волнуюсь

Сергей Устинов

Задержка месячных (как и кровотечение) является нарушением цикла. Причин может быть много, вам обязательно нужно к врачу. Не затягивайте с этим, ибо на этом фоне может развиться заболевание-к примеру, поликистоз, которое ведет, зачастую, к бесплодию. Будьте здоровы!)

Алла Смирнова

При менопаузе - вполне нормально. В других случаях - лучше купить тест...

Станислав Горяев

Если цикл только устанавливается, то нормально, если нет других поводов для задержки.

Ay
Aysidora

Может цикл нарушаться из-за жары, у меня летом тоже бывает только два раза за три месяца, если вы уверены, что нет беременности.