Лилия Амелина

эти дни. месячные. после приема постинора у девушки пришли месячные в срок, но идут уже 6 дней, это нормально?

Ир
Ирина

Зачем гадать на кофейной гуще, если есть врач-гинеколог...

Remix Remix

Это горма.

Андрей Полтавский

варварское вмешательство в природные часы не остается бесследным, если это в первый раз, то это ненормально

Эдик Жолобов

нормально потому что постинор является гормональным средством а при окончании его приема 7 дней организм "отдыхает" поэтому происходит сбой а вообще я посоветую регулон он мало-гармональный и защищает от беременности на 100 процентов